пятница, 8 ноября 2013 г.

Идеи для новогоднего декора дома

Здравствуйте, дорогие читатели!
Время летит, позади большая часть осени, листья окончательно опали с деревьев, закончился Хэллоуин, и мы убираем до следующего года тематические украшения. Самое время подумать о новом сезоне, главным событием которого является Новый Год. Думаю, что практически все уже начала подготовку, стопка открыток на столе растет, список подарков увеличивается. Зачастую в предновогодней суете не остается времени для полноценного украшения дома, но главное – начать подготовку заранее. Сегодня мы рада поделиться с вами оригинальными и креативными идеями для домашнего декора.
Первое, о чем стоит подумать – гирлянда. Попробуйте использовать необычные формы, которые можно вырезать с помощью машинки: оленей, звезды, носочки, вязаные помпоны, шишки.
 





 Отличным украшением служит венок. Для разнообразия добавьте не только елочные шары, но и символ года, птиц, декоративные цветы, снеговика, конфет в ярких фантиках,




В качестве венка также можно использовать небольшой мешок с подарками, сапожок, шапку Деда Мороза или подборку семейных фотографий.












Отличным декором служат декоративные буквы, которые можно вписать в любой интерьер.















Также заранее можно позаботиться о candy bar или «сладком столе». Создайте топперы для пирожных или торта, запаситесь праздничными соломинками для сока. Маленькие штрихи добавят уюта и праздничной атмосферы. А ваши гости не останутся равнодушными, ведь вы станете примером для подражания!










Позаботьтесь о маленьких презентах для внезапных гостей: это могут быть празднично завернутые шоколадки или наборы конфет, елочные шары, формочки для печенья – поштучно, рождественские кружки, декоративные свечи, пакетики с ароматным чаем или баночки с вашим фирменным вареньем или курдом.



















Позаботьтесь о мелочах и декоре заранее, тогда в декабре вам останется наслаждаться новогодней атмосферой, выбирать праздничный наряд и делить драгоценные минуты счастья со своей семьей. Пусть этот Новый Год станет для Вас особенным!


Для вас трудилась Анна Чулкова



Все изображения являются собственностью авторов.




10 комментариев:

  1. отличная вдохновляющая подборочка.

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные идеи!

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво!!!.. ) Спасибо за порцию вдохновения... )

    ОтветитьУдалить
  4. интересненько!кое что взяла себе на заметку)спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо , присмотрела интересные идейки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как классно! Уже скопировала себе несколько идей) Спасибо.

    ОтветитьУдалить