вторник, 2 декабря 2014 г.

Второй этап проекта "December Daily для ленивых" (Уютный дом)

Спасибо за ваши чудесные работы по первому этапу! Совсем скоро будет ТОП тех работ, кто уже успел добавиться, но линки закрываться не будет до 6 января, так что вы все успеете к нам присоединиться ;)) Какой же Новый год без подарков и декора? Мы и офис украшаем на работе, а некоторые мужчины даже гаражи свои украшают :))) Ловите вторую тему, уютную и красивую ;)
Тема 2 разворота: Уютный дом.
Украшение ёлки или дома / Зимняя выпечка / Выбор подарков / 
Подарки под ёлочкой / Упаковка подарков

Обязательный элемент: ткань.


Напоминаю, что подвиды темы можно совмещать, а не останавливаться только на одной. Что касается обязательного элемента, то мы принимаем, как кусочек ткани в работе, так и работы с тканевыми наклейками, к примеру ;) Работы по всем этапам принимаются до конца проекта (до 6 января), но третий этап стартует уже через неделю (9 декабря) и в ТОП будем выбирать тех, кто успеет добавиться за неделю :*

Помните мультик "Утиные истории"? Ассоциации дело тонкое... свой второй разворот я называю "Мышиные истории" ;)) Мышки у меня трудятся вовсю перед праздниками:


Смотрите, какие они трудяги!
Мышка Мэри тащит ёлочную игрушку, которая больше её!
Ух, наверняка у них будет самая красивая ёлочка :)) 


Мышка Звёздочка тоже трудяжка, но ещё и совсем немного обжора ;))
Праздничное печенье испекла... ну и попробовала немного.. ну всего одно... или три... да какая разница! Ещё же 6 вечера нет ;)) 


У меня этот разворот сложился невероятно гармоничко, просто и естесственно, несмотря на все бытовые трудности! Давно не испытывала такого удовольствия от скрапа! Тканевый фон на лево страничке и мини-конвертик на правой как раз и задали тот самый тон!



И все более многослойным становился мой разворот. Я мечтала вышить мини сюжеты,
но мысли о декоре, о шариках на елке и гирляндах на окнах требовали
больше блесток и золота и бантов!


Веточка олемы, круглый тег, печать, скоро скро уже наполниться дом
мандаринками, огоньками и свечами! Быть этому Новому году стильным!


Оля moli
... обожаю подготовку к новогодним праздникам))) развешивать гирлянды... наряжать ёлочку))) запах любимых мандарин, корицы и гвоздики... и шоколад))) горячий шоколад...


я живу в квартире... и очень-очень мечтаю о доме... в лесу))) да-да))) свежий воздух... птички и олени))) хи-хи))) без них никак))) собираться в месте с друзьями и веселиться...


... а ещё я очень люблю имбирные пряники... мы с мамой готовим их зимой))) ммммм......
как же вкусно они пахнут.... ням-ням-ням))) и тут в домике будет храниться их рецепт)))


Чем удивите нас в этот раз? :))

3 комментария:

  1. Прям залюбовалась вашими страничками!!!! Такое всё уютное и красивое!! И забавные мышки, и тканевый конвертик, и домик для рецептика... И своя волшебная история у каждого разворота)) Спасибо за суперпорцию вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, что же вы делаете, девочки??? а?? когда же все успеть и все при этом вместить в один разворот??? У вас необыкновенное чудо, а не развороты))) столько клевых деталек... у меня прям в голове все закрутилось, завертелось... вот бы еще сделать успеть))) буду стараться))

    ОтветитьУдалить