среда, 26 сентября 2012 г.

Новая ДК

Привет!!
Сегодня важный день - мы знакомим вас с нашей новой ДК. :)

 Галина


Меня зовут Галина, в блогомире Galinushka (так меня называют домашние). Живу в г.Сумы (Украина). У меня самый лучший муж, который поддерживает все мои начинания, и самая прекрасная доченька - моя Прицесса и самая главная моя Вдохновительница) Я - человек творческий, все время что-то творила - вязала, вышивала, пробовала декупаж, но теперь занимаюсь исключительно скрапбукингом!!!!!!!! Очень люблю создавать альбомы для маленьких деток) Мои работы нежные и воздушные, как и состояние моей души))) Надеюсь, мое творчество и мои работы будут радовать и вдохновлять вас создавать свои неповторимые шедевры))))





Здравствуйте!  Меня зовут Альфия.  Живу на севере нашей страны, в городе Сургут. Конечно рада попасть в команду дизайнеров  яркого  блога! Хочу постараться радовать и вдохновлять вас своими работами! О скрапбукинге я узнала 3 года назад, и утонула….  Так как я люблю творить  своими руками, шью с детства, не равнодушна ко всяким красивым бумажкам, тесёмкам, пуговкам,  то…. СКРАПБУКИНГ –  для меня РАЙ! В этом хобби объединились все мои увлечения! Буду рада творить с вами!!!








Привет, я живу в городе Киеве. Скрап занимает моё свободное время и пространство, украшает мою жизнь, делает меня счастливее. Меня вдохновляют живые палитры, красивые фотографии, простые скетчи. Люблю всякие текстильные штучки, мягкие, уютные... Просто обожаю блокноты и блокнотики. Рада знакомству и приятной компании :)













Всем привет! Меня зовут Таня, в блоге более известная как Tanita. Я самый обыкновенный маленький 17-летний человечек из сибирского городка Ангарска. В скрапе я относительно новичок, творю всего 1.5 года, однако, люблю это дело всей душой и сердцем, особенно в последнее время, когда начала потихоньку находить свое направление (за что огромное спасибо прекрасным бложикам и невероятно вдохновляющим мастерицам)))). Сложно сказать, что именно мне нравится в скрапе, сегодня это бумага и открытки, завтра же спреи, краски и странички/альбомчики, совсем уж непостоянная личность :) Честно, была невероятно шокирована и рада узнать, что отныне буду являться одним из вдохновителей такого прекрасного блога как "Happy Scrap Moments", надеюсь, что смогу вдохновить вас на новые свершения, подсказать какие-то идеи, вызвать улыбку или просто рассмешить своими работами! Желаю всем прекрасного настроения, позитивных эмоций и побольше красоты вокруг!


Также вас продолжают вдохновлять:

    Ирина                                          White rabbit

                                      

Уже совсем скоро мы порадуем вас новым заданием, а девочки - своим вдохновением!

8 комментариев:

  1. чудесные мастерицы!
    отрадно видеть знакомые лица)))))
    всем вам девчата вдохновения, дерзайте))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, привет) Очень-очень рада попасть в такую замечательную ДК)))) Желаю всем творческого вдохновения и много новых прекрасных работ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, Рай, отличный выбор!
    Девочки, приятно с вами познакомиться) Успехов и вдохновения вам!
    Иииир, мне вот отчего-то так радостно, что ты решила остаться на второй срок))

    ОтветитьУдалить
  4. Всем привет-привет)))
    Рада знакомству :) Побольше вдохновения, хорошего настроения и позитивных моментов :)

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, поздравляю вас всех от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная ДК! Поздравляю девочек :)

    ОтветитьУдалить