понедельник, 30 июля 2012 г.

Интервью с Катей (Ekaterina_Ko)

Привет!! 

Сегодня у нас в гостях замечательная скрап мастерица Катя (Ekaterina_Ko).
На наш взгляд, Катя является одной из лучших в создании страничек! Невероятный стиль, интересная композиция, замечательные фото - все это присутствует в каждой работе. 
Обязательно загляните к ней в гости!

------*-------*-----

Катя, нам очень приятно, что ты нашла время для нашего интервью. Мы уверенны, что нашим постоянным читателям и гостям блога будет очень интересно узнать подробности твоей жизни и, конечно же, творчества!

Итак, расскажи немного о себе.
Приветствую всех читателей вашего чудесного блога! Меня зовут Катя, мне 23. Родилась и живу в небольшом подмосковном городке, чему очень рада.  У меня есть замечательный муж и сын, которому 3 года. По образованию я модельер-конструктор одежды. Творчество в моей жизни присутствует с детства.  И чем я только не занималась!..

Как давно ты являешься поклоницей скрапа? И как произошло ваше знакомство ;) ?
В  начале 2010 года я впервые услышала о скрапбукинге и поняла, что это именно то, что я искала, то, чем хочу заниматься всегда. Узнала об этом чудесном виде творчества (да-да, я считаю скрапбукинг творчеством!), увидев в интернете  детский альбом, сделанный одной девушкой для своей дочки….мне, конечно, захотелось сделать что-то подобное и про своего Ярика…..


Присутствует ли в твоей жизни другое хобби?
Другого хобби нет. Но мне очень интересна фотография… Вот сбудется моя мечта о зеркальном фотоаппарате, попробую совершенствоваться и в этом. Для себя, для души :)

Как много времени ты посвещаешь скрапу? Откуда черпаешь вдохновение для своих необыкновенных работ?
Чаще всего я творю понемногу каждый будний день. Иногда, если меня захлестнёт волна вдохновения, могу встать с кровати посреди ночи и сесть за свой рабочий стол…. Но бывает  такое нечасто :)
Вдохновение – штука сложная и непредсказуемая. Может вдохновить даже какая-то мелочь. Очень вдохновляет новая музыка и просмотр видео на тему скрапбукинга.

У тебя есть любимые скрап-мастерицы?
Вообще, самая любимая это  Finnabair! Также балдею от работ  Corrie Jones, Mumkaa, Louise Nelson. Из «наших» это Диана FairyDi, Оля Pastila, Лена  Sevrina…. И многие другие!

Какие советы ты бы дала новичку в скрапе?
Все приходит с опытом…, как поется в одной песне. Пробовать новое, совершенствоваться,  смотреть работы других мастеров, видео, мастер-классы.  А еще, самое главное, записывайте свои идеи!

Любимый инструмент и материал для скрапа?
Краски/спреи/маски. Не могу без них уже. А еще я обожаю различные высечки.

Большое спасибо за интервью. Нам было очень приятно видеть тебя у себя в гостях. И напоследок, пару слов для наших читателей.
И вам спасибо за приглашение!
Всем желаю вдохновенного настроения и хорошо провести оставшийся кусочек лета :)

8 комментариев:

  1. Спасибо большое! Мне нравится читать интервью - узнаешь любимого мастера лучше. Я очень люблю Катины работы - ее блог я стала посещать одним из первых :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, девочки, за такую высокую оценку!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интервью! Катюшины работы, конечно, сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. о да, у Кати шикарные странички! спасибо за интервью)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень талантливая мастерица! спасибо за интервью!

    ОтветитьУдалить