понедельник, 12 октября 2015 г.

Скрап-история: поговорим о Project Life?

Доброго дня всем нашим читателям! 
Как обычно, по понедельникам мы готовим для вас статью или обзор, в прошлом месяце это были статьи о скрап-уголках и хранении материалов, а сегодня нам хотелось бы поговорить о хранение кое-чего более важного - эмоций, памяти, впечатлений... В детстве многие вели дневники, анкеты, в школе писали пожелания в выпускных альбомах, да и сейчас благодаря нашему с вами творчеству альбомы становятся всё более частыми подарками на рождения ребёнка, свадьбы, юбилеи. Кроме традиционных альбомов всё большую популярность набирают необычные альбомы Project Life, поэтому мы подготовили для вас небольшой обзор материалов для ведения "Проекта 365", которые доступны в нашем магазине и несколько фото реальных альбомчиков разных мастериц для вдохновения.
Учитывая популярность социальной сети Instagram, мы постарались быть в тренде и привезли несколько инста-альбомчиков, специально для модных квадратных фото
Insta-альбом, 10х10см (розовый)Insta-альбом, 10х10см (золотой)
Echo Park - Photo Sleeves,1004, 5 штEcho Park - Photo Sleeves,1005, 5 шт
И, конечно же, наборы декоративных карточек самых разных тематик и направленностей
Карточки Project Life "Home" 97712Echo Park designer cards 7.5x10см MEMOSHS
И несколько красивых идей на тему ведения Project Life
Детская тематика
Свадебная тематика
Нежность
Инста-альбомчик
Забегайте к нам в Happy Moments за любимыми материалами! И обязательно поделитесь с нами если ведёте Project Life! Хорошего дня!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий