вторник, 23 декабря 2014 г.

Пятый этап проекта "December Daily для ленивых" (Обложка)

Готовы приступать к обложке вашего ленивого December Daily? :)



Тема 5 этапа: Обложка.
Обязательный элемент: деревянный элемент.

Принимаем ваши готовые альбомы аж до 6 января ;)

Вовк Екатерина
На обложке тот самый тёплый и мягусенький шарф, который пал жертвой ножниц, ради скрабукинга ;)) 
А эта деревянная вырубка... Раскрою вам секрет, из-за неё и был задуман этот альбом и этот проект.


 В прошлом году, гуляя по рождественскому рынку во Львове, мои глаза увидели эту красоту. В голове сразу всплыла картинка альбома с красной тканевой обложкой, с вязанным элементом и деревянным Дедом Морозом на этой вырубке. И вот моя картинка ожила. Прям новогоднее волшебство, созданное своими руками ;)
Весь альбом можно рассмотреть здесь.



Оля White rabbit
У меня обложка в ретро бархате, подаренном уже больше года назад и бережно мной хранимый специально для December Daily :) Ну а деревяшечкой стал премильный оленёнок с колокольчиком на шее, так что мой альбом при просмотре издает вполне Рождественские звуки :)


Вот такой веселенький получился, правда обрабатывая фотографии, заметила, что на фотках не видно его носика, а носик то из деревянной капельки. Но оленёнок оказался cкромный. Ладно уж, пусть будет в нем загадка.


Что ж... Это последний этап нашего проекта и мы очень-очень ждём ссылок на ваши готовые работы, чтобы вдохновиться, порадоваться за вас и вдохнуть в лёгкие побольше запаха Нового года и Рождества. С наступающими праздниками ;)

13 комментариев:

  1. Красота какая! Так не хочется чтоб проект заканчивался! Вы меня вдохновили не смотря на отсутствие свободного времени, новорожденного сыночка и двоих старшеньких детей, не побояться участвовать и каждую неделю творить! Спасибо вам огромное!
    Девчонки, придумайте что то, такое же классное! Так хочется творить с вами дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля! После Нового года будут новые интересные проекты, не переживай :))

      Удалить
    2. Обещаем много интересного!

      Удалить
  2. Спасибо за чудесный и такой нужный проект!!
    Девочки, а деревянную пуговицу (она небольших размеров) можно использовать в качестве ОЭ по этому этапу?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, просто замечательный проект! Жаль только, что мне так и не удалось принять активное участие((( сначала не успела во время влиться, а потом и вообще все встало, тк с ребёнком в больницу легли((( так что участвуют заочно (осталось собрать последний разворот и обложку). Мне все этапы очень понравились, ДК творила просто чудеса, вдохновляли на все 100%!!!! Спасибо вам, девочки! Побольше вам идей и творческого вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за приятные слова! И не болейте с ребёночком!

      Удалить
  4. Приятно было работать в этом СП. Все-таки СП - замечательный стимул доделать работу до конца!
    А я, шляпа, забыла про обязательный элемент (деревяшечку на обложке)... Когда увидела, поздно было что-то менять: фотографии уже были сделаны... А когда подбирала декор, крутила в руках снежинки, но что-то они мне не подошли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну... Главное, чтоб альбом делался в удовольствие ;)))

      Удалить
  5. Девулечки, хотела добавиться, смотрела линки по времени было еще пол часа, а когда стала добавляться они уже закрылись. Примите пожалуйста мою работу http://olenenok-designer.blogspot.com/2015/01/december-daily.html

    ОтветитьУдалить