пятница, 12 сентября 2014 г.

А ты уже вступил в Скрап Мафию? :))

Спешим вам рассказать о новом спонсоре нашего блога - магазинчике Scrap Mafia. 
Украинский магазинчик Скрап Мафия очень юн, но зато полон сил и энтузиазма :))) Его хозяйка Катя - наш соавтор блога. И вместе мы будем делать блог интереснее :)) Кстати, магазинчик разыгрывает морскую конфетку в честь открытия ;)) 

Расскажем немного и об ассортименте. Сейчас вы можете найти в нём много красивых декоративных скотчей:



Есть даже золотой скотч, который очень красиво переливается при лучиках солнца или при свете лампы. Скрап Мафия в тренде ;))


Наборы бумаги продаются, как целыми наборами, так и половинками, что позволит бюджетно расширить ваш скрап-гардероб ;)))) 


Чипики... Чипики! ЧИПИКИ! СкрапМафия любит чипборд :))) Есть Wycinanka, Вензелик и даже эксклюзивный чип.



Эксклюзивный чип предлагаем на кулинарную тему (вкусняшкирецепты) для блокнотиков, на детскую тему (папина гордостьмамин цветочекмилые словечкисладкие пяточки) для детских альбомов и страничек, также есть чипборд для обложки книги пожеланийчипборд для мамочки, а также две надписи для любителей Инстаграма (InstagramInstaLOVE). Заходите в гости, цены вас приятно удивят (всего от 3,20 грн!)


Правда, "вкусняшки" и "рецепты" уже разобрали, но пополнение обязательно будет. Чтобы не пропускать новости, зайдите в раздел "магазин", нажмите кнопку "войти/зарегистрироваться". Нужно ввести e-mail и пароль. Готово! Вы всегда будет в курсе новостей ;)))



А ещё в Скрап Мафии есть тканюшки умопомрачительной красоты ;))



Творческого настроения и красивых работ вам! :))

1 комментарий: