среда, 28 августа 2013 г.

СП "Inspire me" №5

Привет!С вами я - Нюта!

Сегодня стартует пятый этап СП. И так символично в последние летние деньки оглянуться и вспомнить :"А каким было это лето для вас?" Я надеюсь,что у многих,оно было счастливым и ярким! Так вот задание,которое придумала победительница 4-го этапа Инна, поможет вам рассказать про ваше лето! Задание : " Рецепт счастливого лета + обязательные элементы- журналинг с самим "рецептом",машинная строчка, бабочки или цветочки.  По этому заданию принимаются странички, альбомы,коллажи.

Мое лето было однозначно счастливым, ярким и вкусным))) И по такому заданию у меня сотворился мини-миник)) Малыш на ремешке. Внутри 16 фото и рецепт))
Вот из чего творила.



А вот ,что получилось. Лето в ладошке)


Работа победителя прошлого этапа-автора задания.


Фото-коллаж от Ирины Рыбак


и вкусная страничка от Анны


А какой ваш рецептик счастливого лета?
Поделитесь обязательно!!!Ждем ваших творений;)

И маленькие условия проекта:
  -мы ждем ваши работы до 11 сентября- добавляйтесь в линки.
-победителю дается два дня для создания нового задания (если мы не получаем от победителя письма с заданием, то выбираем его сами).
-на выполнение всех работ для следующего задания дается неделя.
-по результатам задания будет выбран победитель, который получит приз от нашего спонсора, и ТОП, которые выступят ПД для следующего задания.

В посте о задании обязательно должен присутствовать баннер задания и ссылка на блог.
Материалы, использованные Нютой для создания работы, предоставлены нашим спонсором.

8 комментариев:

  1. миник прелесть! спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  2. Миник прекрасен! Я как раз планировала сделать для себя (!!!) миник о поездке в Одессу. Теперь есть мотивация! Только бы по срокам не проворонить))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное задание, на выходных уже и разворот сотворила, осталось только сделать фото. Но вот возник вопрос, можно ли принимать участие в этом задании, если не участвовала в предыдущих этапах этого СП?

    ОтветитьУдалить