четверг, 31 марта 2016 г.

Новая ДК

Всем привет! 

Сегодня мы решили познакомить вас с нашей новой Дизайн командой, которая будет вдохновлять нас всю весну. Первое задание, кстати, уже есть в блоге и до подведения результатов осталось всего 2 недели, поэтому творите и делитесь своими работами с нами.

Итак, начнем, в нашей весенней ДК собрались четыре прекрасные скрап-мастерицы, которые готовы творить не только для себя, но и для того, чтобы делиться этим с другими девочками.

Екатерина Козярева создает такие красивые странички, в которых каждая деталька - это часть одной целой, не побоюсь этого слова, картины, от которой просто не оторвать взгляд. Обязательно загляните к ней в блог, где она пишет о них, а ещё рассказывает про открытку, которую Катя создала для нашего первого задания в блоге "Привет, весна!"

Ещё одна скрап-мастерица из нашей Дизайн команды - это Любовь Садыкова, которая в последнее время очень активно стала заниматься фото-тренингами. Зачем? Всё очевидно. Девочки, которые создают чудесные работы, обязательно должны ими делиться с окружающими. А где это делать, как не в социальных сетях? И даже там, хочется, чтоб работа выглядела очень естественно, красиво и подобно тому, как мы смогли бы её рассмотреть в живую. Поэтому Люба не только рассказывает, но и показывает девочкам, как делать хорошие фото, которые будут нравится не только вам, но и вашим "гостям".

Заглянув в блог к Оле Moli мы можем увидеть, что она создает не просто открытки, а каждой из них есть какая-то маленькая жизнь. Ведь они совершенно разных форм, цветовой палитры и главное тематик. Но Оля, конечно, создает не только открытки. Посмотрите на её необычные блокнотики! Вот например котика, с одного из этих блокнотов, так и хочется обнять и почувствовать его мягкость.

И ещё мы надеемся, что Алену Коневич, которая так редко радует нас появлением в своем блоге, наша тема вдохновила на новые статьи. Но это не значит, что Алёне совсем не творит. Просто, чтоб увидеть её чудесные работы, по которым она кстати иногда проводит мастер классы, просто загляните на её страничку в инстаграм.

Надеемся, что вы вместе с нами порадуетесь, что собралась такая яркая и талантливая Дизайн команда, которая будет радовать нас всю весну своими чудесными работами!

Ну а мы ещё раз напоминаем, что до 14 апреля принимаются ЛЮБЫЕ скрап объекты по нашему Первому заданию 2016 года, победитель которого получит приз от нашего постоянного спонсора - магазина  Happy Moments.

Текст подготовила Карина Санжапова

Всем побольше весеннего тепла и милых улыбок!


1 комментарий: