понедельник, 15 сентября 2014 г.

Тем.задание №23 "Самое яркое воспоминание лета 2014"

Какое ваше самое яркое воспоминание лета? :) Поедание домашней клубнички на даче? Девичник? Пижамное пати? Морская прогулка на катере? Автомобильное путешествие по Кипру на машине с откидным верхом? Рассказывайте в нашем тематическом задании, нам интересны подробности ;))


А пока подсмотрим, что же интересного происходило летом у нашей новой ДК ;))

 Наше уральское лето выдалось холодным и дождливым, зато в редкие солнечные денечки мы не теряли времени, много гуляли, а любимым развлечением детей этим летом стали мыльные пузыри!
Материалы: бумага Studio Calico из кит наборов - Sandlot и Penny arcade, маска Prima, структурная паста, наклейки - Glitz Design, Echo Park, Heidi Swapp, натирки, топс Скрапология, эмалевые дотсы ММЕ





Этим летом сбылась моя мечта погулять по лавандовым полям... я сделала панно о волшебном Провансе. Из ОЭ полоски карты, имитирующие каменные дорожки между лавандой  и солнце, которое в моей душе....в моих волосах....



У меня самым приятным путешествием этого лета стала поездка во Львов. Об этом я и покажу вам несколько разворотов своего тревелбука. В нем просто море карт, билетиков, вырезок, чеков и визитных карточек наших любимых заведений :)

  
В общем все адреса-пароли и явки с рейтингом мест must to see :)


И конечно же куча фотографий, часть из которых спрятаны в многочисленных кармашках:


Больше секретных фото у меня в блоге :)




Самое яркое впечатление моего лета 2014 - это поездка с любимым в Балаклаву - райский уголок в Крыму)) Я сделала миник из классной плотной и фактурной бумаги Carta Bella-Ahoy,  there. Использовала половинки двух разных листов из этой морской коллекции, но по сути это миник "из одного листа 30 на 30")) Подробнее рассмотреть альбомчик можно в блоге.


Вот уже несколько лет нашим самым ярким летним воспоминанием остается семейный отпуск на море. Благодаря новой коллекции от Carta Bella, Ahoy, there, которая меня очень вдохновляет, я решила сделать несколько арт-объектов про морские воспоминания. Море в банке у нас уже есть, теперь будет и море в рамке! Я задекорировала простую деревянную рамку, она получилась очень объемная и слоистая! Надеюсь, что вы тоже влюбитесь в эти ворсистые шнурки! :)


Я не была оригинальной и сделала свою работу из самой модной коллекции бумаги этого лета Ahoy There!;) по заданию у меня получилась серия односторонних открыток-карточек, которые в качестве привета с моря полетят родным и друзьям в мой родной город. Вот одна из этих карточек с нашими обязательными элементами: море (слово) и карта (фрагмент на брадсе)


Мы с нетерпением ждём ваши работы! :)
Правила участия в задании:
  • С правилами нашего блога вы можете ознакомиться, заглянув на одноименную страничку (страницы нашего блога);
  • Свои работы добавляйте через Linky (принимаем работы до 10.10 , 23.59 по киевскому времени). 
  • Результаты будут объявлены 13-14.10.2014


5 комментариев:

  1. огогоо столько красоты в одном посте давно не видела!!! у всех все такое классное, вдохновляющее и радостное!!! точно хочеться чтобы лето не кончалось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы ж рады стараться!) Присоединяйся к заданию!

      Удалить
  2. Скажите, пожалуйста, можно принять участие с прошлогодними воспоминаниями??? Хотела бы с вами сделать свой тревел бук:)
    Если можно, то как я понимаю карта, море, солнце - два из трех ОЭ должны где-то присутствовать на страницах моего тревела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, конечно можно :) главное, чтоб работа была новой. :)
      да, все верно с оэ. :)

      Удалить
  3. Рая, спасибо большое за ответ! Тогда с радостью буду участвовать:)

    ОтветитьУдалить