пятница, 14 февраля 2014 г.

ВышивкаСкрапбукинг - Линки для работ с зайчиками и сердечками!

Вот и пришло время хвастаться вашими скрап-работами с зайчиками и сердечками по второму этапу проекту Вышивка&Скрапбукинг :)) Линки будет открыт до 24 февраля! Готовила я для вас два зайчика и две работы, но жизненные обстоятельства распорядились так, что вторую работу вы увидите позже. Это будет блокнотик)) Сейчас ему не хватает всего лишь форзаца и пуговки. Мелочь вроде, но полуфабрикат ждёт своего часа, пока на его творителя накинулись другие житейские бытовые дела :))


Очень хочется показать вам Олиного кролика, а то вдруг вы его ещё не видели? Какой же он хорошенький, сказочный и особенный, правда? :))



Девочки, я вас совсем запутала с правилами по добавлению работ. ОЧЕНЬ ВАЖНО! В конце этого поста откроется линки для готовых работ до 23февраля. Прошлый линки был просто для вышивки, в этот же нужно добавить готовую скрап-работу с вышивкой по этому этапу, т.е. с зайчиками или сердечками. В третьем этапе у нас будет один-единственный линки, чтоб никого не путать, раз вы так не любите читать правила :)))

А наш любимый и внимательный магазин HSM не мог не заметить, что многие из вас делают с вышивками блокнотики и мягкие подушечки, поэтому призом будет отрез ткани с птичками 50х45см.



10 комментариев:

  1. Ольного кролика видели! Очень понравился!)))
    Открыточка получилось такой яркой и насыщенной! С нетерпением жду блокнот! Уж очень интересно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная, милая открыточка! И зайку Оли видели)) согласна насчет сказочного. А я своего не успела добавить, ну ничего может первой буду с готовой работой.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая открыточка классная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А что, линки уже закрыли? Я думала по 23 число включительно((( Я как раз сегодня выложила свою работу http://julkovskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже так думала :))) наверное просчитались :)) работу принимаем))

      Удалить
    2. Спасибо, Катя! А я уже было расстроилась.))

      Удалить
  5. Ой, я тоже не успела, полагала что Линки по 23 включительно:( Работы участниц восхищают!

    ОтветитьУдалить