пятница, 7 декабря 2012 г.

"Скрапландия: хранение брадц"

Доброго времени суток! На связи horo6aya Валентинка :) Вы готовы продолжить путешествие по стране Скрапландия? Сегодня мы поговорим о том, как красиво и главное удобно хранить брадсы. Оказывается, скрап-рукодельницы еще те выдумщицы! Я нашла столько чудесных идей! Готовы посмотреть? Тогда прошу под кат )

Ну что ж, по традиции начну с самых "дешевых" и малоемких вариантов. Первое место безусловно занимает полиэтиленовый пенопропилен (не пугайтесь умных слов, вы точно видели этот материал и даже не раз его выкидывали). Можно его просто разрезать на прямоугольники нужных размеров и готово:

источник
Следующая идея, не смотря на ее экономность, добавит в ваш скрап-уголок оригинальность и креативность. Ведь речь идет о пивных подставках! 
источник
Опять же с использованием полиэтиленового пенопропилена можно сделать рамку для брадс:
источник
Ну и конечно альбомы для брадс. Все о них слышали, видели и многие конечно же делали. Я тоже не исключение и еще в марте сделала для себя такой альбом. Довольна очень - ведь удобно же, а это главное! Также многие девочки не делают альбом в полном смысле этого слова, а просто складывают заполненные листы в коробку:
источник
И покажу вам еще два варианта альбома, которые запали мне в душу (может для себя что-то новое сделать?). Первый альбом сделан из обычного картона, а второй приглянулся мне функциональностью (очень удобно за счет резинки и спирали):
источник
источник
Ну и конечно же покажу свой альбом:

Творческого вам вдохновения и до новых встреч!
статью подготовила horo6aya Валентинка


7 комментариев:

  1. Как здорово и удобно....когда же у меня руки то дойдут до такого альбомчика???
    Спасибо за вдохновение))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мм...хочу рамочку теперь с брадсами))

    ОтветитьУдалить
  3. а храню в такой коробочке секционной http://www.8seasons.com/images/12/B11990.JPG

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что отметили мой альбомчик из картона. Могу похвалить его за то, что его очень удобно дополнять — колечки разомкнул, вставил новую картоночку и снова сжал. Так же можно извлечь из него картонку, ставшую "лишней". Его отличие в том, что во время работы он "стоит" на столе и его можно так же стоя листать, перекидывая "странички". В такой конструкции намой взгляд, лучше видны брадсики. После работы он стоит на окне или подоконнике. Все остальные конструкции мне лично не подошли, поскольку они в процессе работы на столе лежат и занимают немного больше места.
    Ещё раз — спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. ой, а у меня просто в прозрачном пакетике на зип-локе брадсики хранятся ))) наверное, потому что их мало )))) а когда у кого много, очень удобно вот так на виду иметь все - странички или альбомчики замечательный способ хранения ))) хотя я люблю высыпать из пакетика и перебирать пальчиками - я и с пуговицами, и с полубусинами так же - люблю тактильные ощущения ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за идеи!!!! обязательно воспользуюсь, ток пока что и мне всего лишь пакетика хватает:)

    ОтветитьУдалить